Дата отчисления из техникума при возобновлении забора документов

• г. Челябинск

Я поступила в техникум в сентябре 2015 г. Проучилась несколько дней, потом по семейным обстоятельствам бросила учебу и только сейчас решила забрать документы, какая дата будет указана в приказе об отчислении?

Ответы на вопрос (5):

В приказе будет указана дата, когда был принят приказ о вашем отчислении, вероятно в 2015 году вас сразу же и отчислили. Всего доброго!

Та дата, которая была, когда Вас отчислили приказом. От того что вы сейчас заберете документы ничего не поменяется. Судя по всему у вас будет 2015 г.

Я в январе месяце этого года была в техникуме, мне нужны были мои данные по дипломам, они мне выдали ксерокопию, и сказали как пройдёшь обходной лист, тогда и получишь документы, и заявление на отчисление я написала, получается дата отчисления будет с января этого года? И ещё вопрос, поступала я под своей фамилией, а потом вышла замуж, но в техникуме т.к. не училась фамилию не изменяла, сейчас они мне приказ на какую фамилию обязаны выдать? На новую?

Уважаемая Анна если вы фамилию в техникуме не изменяли вам выдадут приказ на ту фамилию по которой вычислитесь в техникуме, обратитесь с заявлением об изменении вам фамилии на основании свидетельства о заключении брака

Удачи вам и всего хорошего.

Приказ должны будут выдать на новую фамилию, т.к. у Вас она изменена. Если приказ будут выносить текущей датой, то другой фамилии там не может быть.