Как восстановить документы после прерывания учебы в ВУЗе на почти 11 лет

• г. Саранск

Меня интересует вот такой вопрос. В 2004 поступила в ВУЗ и по семейным обстоятельствам даже не закончив 1 курс, бросила учебу, как забрать мне сейчас документы, спустя почти 11 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с заявление в ВУЗ

Обратиться в тот ВУЗ, если они только сохранили Ваши документы либо их не утеряли.