Влияние прописки на получение жилищного сертификата - Может ли ребенок, лишенный родительских прав, прописаться в городе для получения большей суммы?

• г. Саратов

Извините. Вопрос на тему жилищного сертификата ребенку. Родителей которого решили родительских прав. Ребенку 20 лет. прописан он в селе. Может ли он прописаться в городе для получения более большей суммы? В селе выделяют меньшую сумму но он хочет жить в городе. А там жилье дороже.

Ответы на вопрос (2):

Может ли он прописаться в городе

может, но жильем его обеспечат в том населенном пункте, где он был зарегистрирован на момент совершеннолетия.