Ошибки планировочного бюро при оформлении документов на строительство - кто должен оплатить повторные документы?

• г. Гороховец

Оформляла документы на строительство дома, выкипировку с топоплана, и схему планировочной организации земельного участка, планировочное бюро сделало не правильно, должна ли я платить за повторные, правильные документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вам подготовили схему планировочной организации с нарушениями СНиП или других требований, а также неправильно заполнили, то внести исправления Вам должны бесплатно т.к. это не Ваша вина.