Как доказать законность продажи аппаратуры для засчитывания информации в суде, несмотря на обвинение по статье 138.1 УК РФ?

• г. Ставрополь

Меня обвеняют по ст.138.1 ук рф, я пытался продать комплекс для засчиты информации ОСКАР 5000, данная аппаратура используеться в институтах при прокуратуре России для обучении студентов по курсу засчиты информации. Вопрос? Как мне докацать в суде, что данная аппаратура являеться для засчиты информации, а не для сьема информации? Если сотрудники ФСБ Шпаковского районна Ставропольского края, цетирую: мы курируем суд, прокуратуру и следстенный коммитет!, ты не чего не добьешься! Хотя данная аппаратура продаеться в нашей стране, чуть не накождом углу.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствуйте о проведении технической экспертизы!

Заочно дать ответ невозможно, надо ознакомиться с материалами уголовного дела. Удачи!