Условный срок - когда можно подать ходатайство о его снятии и какие факторы влияют на результат

• г. Архангельск

После какого периода условного срока, можно написать ходатайство о снятии условного срока? И какие факторы могут повлиять на тот или иной исход ходатайства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам надо решать вопрос с уголовно-исполнительной инспекцией, поскольку если они не согласны, то у Вас ничего не выйдет.