Вопрос о платежах за перевод дома на природный газ в муниципальной квартире

• г. Калининград

У меня муниципальная квартира в многоквартирном доме. Дом хотят перевести на природный газ. С каждой квартиры собирают деньги. Должен ли я платить?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите в контракте с муниципалитетом. По умолчанию, платить Вы не должны, т.к. проводка газа является неотделимым улучшением и за это отвечает арендодатель.