Я могу с вами проконсультироваться?

• г. Москва

Я могу с вами проконсультироваться?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.

Можете. Пишите ваш вопрос здесь либо обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением. Личные консультации на платной основе.

Здравствуйте Инна

Да, вы можете с нами проконсультироваться

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Я могу с вами проконсультироваться?

Эта социальная сеть, в которой зарегистрировано много и юристов, в том числе, предполагает ответы на вопросы по юридической тематике. Что касается консультации (полноценной) то получить ее можно у юриста, которого Вы сами найдете и к нему обратитесь.

Повторю: ВЫ НАЙДЕТЕ, а не ОН ВАС НАЙДЕТ.

Тем, кто сам Вам будет навязываться особенно не доверяйте.

Здравствуйте. Для получения консультации Вам необходимо подробно описать суть Вашей проблемы, либо обратиться к специалисту посредством личных сообщений.