Вопрос о претендовании на смешанный стаж для работника, занимающего две должности на сельской местности и в городе.

• г. Пермь

Работаю в сельской местности в х/о отделении и подрабатываю в в городе по совместительству в психиатрическом отделении реанимации до ставки, могу ли я претендовать на смешанный стаж: год за девять месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете претендовать на назначении льготной пенсии, если работаете на полную ставку в городе. Удачи вам!