Дом признан аварийным. Что может предложить администрация?

• г. Архангельск

Дом признан аварийным. Что может предложить администрация?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" (с изменениями и дополнениями)

Равнозначное.

Я имела в виду, что может нам (жильцам) может предложить администрация.

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилом помещении. Подавайте заявление в администрацию города.