Мы проживаем в Оренбурге два года положен нам региональный мат капитал.

• г. Оренбург

Мы проживаем в оренбурге два года положен нам региональный мат капитал.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ольга

По данному вопросу Вам необходимо проконсультироваться у специалистов пенсионного отдела по месту Вашего жительства

Удачи вам и всего самого лучшего.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд по зарегистрированному месту жительства и получить там консультацию. Всего хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток! Региональный мат капитал выплачивается не от количества лет проживания., а при рождении ребенка. Если вы подпадаете под критерии на получение регионального мат капитала, то вам необходимо подать заявление в ПФР или в МФЦ.