Мы имеем 2 детей с инвалидностью 1 гр. Положен ли нам региональный мат капитал проживаем в Крыму. И возможно ли приобрести авто.

• г. Краснодар

Мы имеем 2 детей с инвалидностью 1 гр. Положен ли нам региональный мат капитал проживаем в Крыму. И возможно ли приобрести авто.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, при чём здесь инвалидность детей? Это никак к МК не относится и тратить вам пока нечего, у вас его нет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. Инвалидность детей никак не относится к материнскому капиталу. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Доброго вам дня. Для того чтобы вам узнать положено ли вам вашей ситуации региональный капитал, вам необходимо обратиться в пенсионный фонд по месту регистрации.