Нарушил срок пребывание почти на 2 года что мне за может быть при выезде из страны.

• г. Москва

Нарушыл срок пребывание почти на 2 года что мне за может быть при выезде из страны.

Ответы на вопрос (6):

Уважаемый Кристиан

При нарушении миграционного законодательства может последовать привлечение к ответственности и депортация и запрет на въезд на 5 лет

Удачи вам и всего самого лучшего.

За нарушение порядка пребывания иностранных граждан на территории РФ вам грозит депортация и привлечение к административной ответственности в виде штрафа и запрет на въезд на территорию РФ.

Здравствуйте, за нарушение сроков пребывания Вам грозит депортация, штраф, а также установление запрета на въезд в Россию. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

По поводу привлечение к ответственности, могут пасадить.

Вас привлекают к уголовной ответственности? Подскажите по какой статье

И за какие такие проступки

Спасибо что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Нет, посадить не могут. Вероятнее всего вас вышлют из страны (депортируют). Лишение свободы в данном случае не применяется. Всего доброго!