Старшей родственнице навязали счетчик на электроэнергию с штрафами - фирма не возвращает деньги и отправляет претензию в Брянск

• г. Волгоград

К старой родственнице позвонили в дверь, запугали большими штрафами и навязали купить счетчик на электроэнергию с установкой.

Навязала некая фирма зарегистрированная в другом городе, но которая сотрудничает с тсж.

Этот счетчик можно сдать назад.

Была в этой фирме написала заявление на возврат денежных средств.

Деньги они так и не вернули, сообщили, что будут отправлять претензию в город Брянск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ничего и никуда они отправлять не будут. Ответ на претензию 10 дней. Нет ответа, обращайтесь в суд.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Доброго времени суток. Вы подайте претензию., если услуг не выполнили. После в суд по защите прав потребителей. Еще как вариат жалобу в Роспотребнадзор. Удачи Вам и всего самого хорошего.