Как вернуть дело на должника после увольнения и не доставки исполнительного листа?

• г. Самара

Подала на алименты, документы отправила приставам по прописке. Должника нашли, в другом городе работает, отправили документы по месту работы, пока документы шли его уволили. Исп. лист к приставам назад не дошел. Что мне сделать что бы приставы опять открыли дело на должника?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Придется искать исполнительный лист. Либо - обращаться в суд за выдачей дубликата, и снова сдавать его в ССП.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, обращайтесь в суд, вынесший решение для получения дубликата исполнительного листа и сдавайте его в службу судебных приставов. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.