Как разделить имущество при разводе - вопросы алиментов, жилья и права на проживание с ребенком

• г. Кстово

Подружка хочет развестись с мужем и подать на алименты. Но квартиры своей нет, ей некуда пойти. Квартиру они приобретали уже в браке, подруга отказалась от доли в пользу мужа. Что можно сделать в такой ситуации? Может ли муж после развода выгнать её? У них есть несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Что значит отказалась от доли? Когда и как отказалась.? Уточняйте все эти вопросы, если хотите получить грамотную консультацию. Причем бесплатно.

Здравствуйте! В смысле отказалась? Раздел был уже? Или при покупке они просто оформили на мужа? Если она просто оформлена на мужа, она все равно имеет право на половину квартиры. Выгнать может в том случае, если они разведутся, а квартира будет признана его собственностью. Всего доброго!

Здравствуйте, для точного ответа на данный вопрос необходимо уточнить, что вы имеете ввиду под фразой "отказалась. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.