Какая должна быть площадь помещения для уборки на одну уборщицу на 0.5 ставки.

• г. Сыктывкар

Какая должна быть площадь помещения для уборки на одну уборщицу на 0.5 ставки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. Только - локальными актами или отраслевыми. Поиск такого документа - услуга платная, поскольку требует больших временных затрат и уточнения обстоятельств.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Законом это не предусмотрено. Работодатель сам определяет площадь уборки и заработную плату, а вам решать, хотите работать на таких условиях или нет.