Как получить медицинскую справку для замены работника на позиции тракториста, если терапевт отказывается подписать из-за моей онкологии и группы инвалидности?

• г. Вологда

Мне нужна мед/справка для замены в/у тракториста, но мне терапевт нехочет потписывать с сылаясь на заболевание моч/пузыря, у меня онкология я на группе инвалид, у меня есть личныи трактор не продавать же его, и штрафы платить не чем? Ответьте пожалуста!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Мы не можем вместо терапевта подписать Вам медосмотр. Попробуйте обратиться к главврачу.

Удачи Вам и всех благ!

Доброго времени суток! Увы, действия терапевта по выдаче заключения на водительские права тракториста правомерны. Врач несет ответственность за подписание данного документа, потому что при данном заболевании с вами может случиться несчастный случай в связи с заболеванием.