Совместная регистрация в квартире - ответственность и забота о больной и пожилой матери

• г. Пермь

Я зарегестрированна в квартире вместе с мамой, которая является главной квартиросъемщицей, мама старая и больная, ходить не может и почти ничего не видит.

Ответы на вопрос (2):

можете, если мама не возражает

александра, для этого вам нужно обратиться в домоуправление с заявлением, понадобится и подпись мамы. На основе подготовленной домоуправлении справки местная администрация издаст постановление об изменении договора найма.