Как получать алименты находясь в другом городе - советы и рекомендации

• г. Хабаровск

)) Подскажите пожалуйста, как я могу получать алименты находясь в другом городе? В своём я получала на почте. Как можно решить вопрос на расстоянии? .Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если у вас в судебном порядке установлены алименты. То просто скажите судебным прставам, что у вас изменились реквизиты и требуйте. Что платите на карту например.

Спросить
Пожаловаться

Откройте счет в банке по месту нахождения и предоставьте приставам реквизиты для перечисления алиментов на указанный расчетный счет.

Спросить
Пожаловаться

Конечно можно, необходимо открыть расчетный счет в любом банке и приставам предоставить реквизиты для перечисления, алименты будут перечислять вам на карту сможете снять в любой день.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Главное, чтобы было что получать и кто платит, желал это делать. А способ совершенно может быть разный. Оптимальный-на карточку. Удачи и всего самого доброго.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Вам нужно оформить карту и предоставить новые реквизиты для перечисления алиментов. Если Вы подавали исполнительный лист в службу судебных приставов, то реквизиты с заявлением о перечислении алиментов на карту направьте им.

Спросить
Пожаловаться

Вчера получила извещение с почты на получение заказного письма от Волгоград - ДТИ. Письмо было адресовано моему сыну, который в данный момент живет в другом городе. На почте в выдаче письма отказали. Подскажите, как можно решить вопрос.

Моя мама не получала пенсию 4 месяца на почте. За это время она переехала в другой город, зарегестрировалась и получает пенсию совершенно в другом городе и уже по банковской карте. Подскажите, пожалуйста, как забрать неполученную пенсию из другого города да ещё с почтового отделения.

Спасибо.

Мы переехали в другой город, телефон отключить не успели, можно ли расторгнуть договор с РОСТЕЛЕКОМ (радио, телефон) по почте, находясь в другом городе? Спасибо!

Вопрос такой: Отец забрал ребёнка у матери, мать с ребёнком проживала в другом городе, теперь чтобыв школу в своём городе устроить, школа просит пакет документов, а т.к. растояние между городами приличное можно как то решить вопрос по другому с документами, кроме как ехать их забирать отцу?

По квартире где прописан пришли долги по жкх, арестовали счета и.т.д на основании судебного приказа. Дела в том что не жил в этой квартире никогда, живу в другом городе. Можно ли удаленно направить обжалование, либо подать обжалование в своем городе? И как списать долги так как там не жил? предоставить договор по месту проживания? И как это можно решить находясь в другом городе, через местный суд можно решить? Подскажите пожалуйста подробнее как поступить.

Можно ли решить вопрос если жена подала на алименты а я нахожусь в другом городе и не имею возможности поехать в тот город как можно поступить в таком случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли продать квартиру, если один из собственников в другом городе (он согласен продать квартиру)? Обязательно ли ему приезжать или можно решить вопрос на растоянии? Спасибо.

Я не получил военный билет в своём городе, и уехал в другой город, как мне получить военный билет на растоянии.

Мой папа проживает в другом регионе, ему 69 лет, брал кредит в банке, платит, но недавно случился 2 инфаркт, сейчас после тяжелого состояния перевели в палату. Подскажите пожалуйста, можно ли как то решить вопрос с банком о выплате только основного долга без процентов или надо только решать этот вопрос через суд? Могу ли я оформить доверенность и на расстоянии урегулировать вопрос с банком. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение