Как получать алименты находясь в другом городе - советы и рекомендации

• г. Хабаровск

)) Подскажите пожалуйста, как я могу получать алименты находясь в другом городе? В своём я получала на почте. Как можно решить вопрос на расстоянии? .Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если у вас в судебном порядке установлены алименты. То просто скажите судебным прставам, что у вас изменились реквизиты и требуйте. Что платите на карту например.

Откройте счет в банке по месту нахождения и предоставьте приставам реквизиты для перечисления алиментов на указанный расчетный счет.

Конечно можно, необходимо открыть расчетный счет в любом банке и приставам предоставить реквизиты для перечисления, алименты будут перечислять вам на карту сможете снять в любой день.

Доброго времени суток. Главное, чтобы было что получать и кто платит, желал это делать. А способ совершенно может быть разный. Оптимальный-на карточку. Удачи и всего самого доброго.

Доброго времени суток! Вам нужно оформить карту и предоставить новые реквизиты для перечисления алиментов. Если Вы подавали исполнительный лист в службу судебных приставов, то реквизиты с заявлением о перечислении алиментов на карту направьте им.