Возможность отмены апелляционного решения суда по дополнительным расходам на ребёнка при отказе в переносе заседания через интернет

• г. Брянск

Можно ли отменить апелляционное решение суда по дополнительным расходам на ребёнка. я просила перенести через интернет заседание суда. Судья,, наплевала,, на меня. И ничего даже не ответила. Я поняла, что там было уже всё куплено. Кассацию как правило не считают нужным рассматривать, оставляют решение суда предыдущего.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете подать заявление в суд первой инстанции на взыскание дополнительных расходов, если правильно поняла уже есть положительное решение первой инстанции?

Добрый день! Если вас не устраивает решение суда, вы можете его оспорить в кассационном порядке, но лучше конечно же посмотреть о чем именно идет речь.

Здравствуйте, определение апелляционной инстанции может отменить кассационная инстанция, подавайте кассационную жалобу, иного выхода у вас нет.

Удачи вам и всего наилучшего.