Для улучшения жилищных условий нам требовалось продать комнату гостиничного типа в которой мы совместно проживали и добавить соц.

• г. Ульяновск

Маме выделена социальная выплата на улучшение жилья. Нами подобрана квартира и составлен договор задатка. (для улучшения жилищных условий нам требовалось продать комнату гостиничного типа в которой мы совместно проживали и добавить соц. выплату). Мама умерла за 4 дня до заключения сделки. Как нам быть-?

Ответы на вопрос (1):

Юрий Александрович!

Если деньги уже поступили на счет Вашей матери,то они наследуются на общих основания наследниками первой очереди.Их никто не отберет.Если еще не поступили,то тогда уже ничего сделать нельзя.С уважением,