Как оформить субсидию на квартплату в нашей квартире, если сын уже получает субсидию вместе с женой и детьми в квартире супруги?

• г. Москва

Мы с сыном зарегистрированы в одной (сын-собственник квартиры) проживает с со своей семьей в другой квартире (собственник - жена сына) как оформить субсидию на квартплату в нашей квартире, если он уже участвует в получении субсидии вместе с женой и своими детьми в квартире супруги?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в соц. защиту.

Можете оформить субсидию без учета вашего сына, т.к. получить льготу можно только один раз.