Военкомат отправил ребёнка на обследование в другой город. Обязан ли военкомат оплатить проезд ребёнку и маме?

• г. Петрозаводск

Военкомат отправил ребёнка на обследование в другой город. Обязан ли военкомат оплатить проезд ребёнку и маме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Военкоматы сейчас отказывают в таких выплатах. Вам нужно написать письменное заявление на имя военкома и приложить все билеты, по которым ездили в другой город.

Удачи и добра!