Военкомат отправил на обследование в другой город мама сопровождала ребёнка не хотят оплачивать проезд.

• г. Петрозаводск

Военкомат отправил на обследование в другой город мама сопровождала ребёнка не хотят оплачивать проезд.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Маме проезд не оплатят, Оплата только потенциальному новобранцу которого послали на медкомиссию. Удачи вам.