Можно ли получить компенсацию на проезд при отправке на медицинское обследование в другой город военкоматом?

• г. Челябинск

Я призывник срочной службы, отправили в другой город от военкомата (500 км) на медицинское обследование, выдали направление. Могу я потребовать компенсацию на оплату проезда от своего города до города куда отправили и обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По закону нет данной компенсации.