Получено предупреждение и постановление о правонарушении с штрафом в полицейском участке и от МВД

• г. Пермь

В полицейском участке сотавили предупреждение об административном нарушении, а с МВД пришло письмо с постановлением об административно правонарушением и штраф 500 р.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, Данные действия не законны. При составлении предупреждения у вас на руках должна быть копия. С копией вам необходимо явиться полицию написать заявление на имя руководителя и приложить копию.

Добрый день

если у вас осталось постановление о предупреждении то можете отменить постановление о штрафе в течение 10 суток обжаловав его

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.