У меня к Вам такой вопрос: если в подписанный договор один из участников вносит изменения отруки, расписывается и ставит печать.

• г. Москва

У меня к Вам такой вопрос: если в подписанный договор один из участников вносит изменения отруки, расписывается и ставит печать. Насколько это законно? Поясните пожалуйста ситуацию с внесением от руки изменений. Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Законодательство не запрещает вносить изменения в договор от руки. Но договор - это многосторонняя сделка, соответственно, подписываться под изменениями должны все участники договора, в противном случае одностороннее внесение изменений будет недействительно.

С уважением,