В квартире проживают 6 человек (отец, первая дочь с ребенком и вторая дочь с мужем и ребенком).

• г. Москва

Прошу помочь в решении вопроса следующего содержания.

В квартире проживают 6 человек (отец, первая дочь с ребенком и вторая дочь с мужем и ребенком). Дочь с мужем дают рекламное объявление на домашний телефон о предоставлении услуг. На просьбы о прекращении размещения рекламы с указанием домашнего телефона не реагируют, звонки идут постоянно. Как лучше поступить в данной ситуации?

С уважением,

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Вам лучше договориться между собой или разменять квартиру.

С уважением,