Имеет ли право учитель ставить 3,если средний балл 3.75 и есть пропуски по болезни?

• г. Москва

Имеет ли право учитель ставить 3,если средний балл 3.75 и есть пропуски по болезни?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте за получением уточненной информации по данному вопросу вы можете обратиться в департамент образования удачи вам и всего самого наилучшего.

Добрый день, если исходить из математический принципов, то по правилам округления это 4, какие критерии действуют при выборе оценки в данном случае подскажет администрация школы и департамент образования.