Как получить звание ветерана труда учителю, работающему 30 лет в школе, в Амурской области? Требуемые документы и наличие звания Ветеран труда и Ветеран труда Амурской области.

• г. Благовещенск

Как получить звание ветеран труда учителю? В школе работаю 30 лет.

Какие документы необходимы для этого? Проживаю в Амурской области. Есть ли сейчас звания "Ветеран труда" и "Ветеран труда Амурской области"?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Есть звание Ветеран труда для его получения нужно обратиться в Пенсионный фонд Российской Федерации.

Уважаемая Елена есть звание ветерана труда по поводу его получения вам нужно обратиться в управление социальной защиты вашего региона В соответствии с законом о ветеранах для получения звания ветерана труда нужно иметь необходимый стаж и Знаки отличия в сфере деятельности удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте!

Такие звания есть, однако, скорее всего просто стажа не достаточно, необходимо наличие грамот и т.п. , обратитесь в социальную защиту, укажут условия получения данных званий.