Моей маме исполняется 80 лет какие льготы и как оформлять. Интересует 10000 р - единовременная выплата на юбилей.

• г. Санкт-Петербург

Моей маме исполняется 80 лет какие льготы и как оформлять. Интересует 10000 р - единовременная выплата на юбилей.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет никаких юбилейных выплат в размере 10 тысяч. Возможно на региональном уровне, но данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Если законодательством Вашего субъекта предусмотрена подобная выплата, обратитесь в орган соц. защиты населения для её оформления

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!