Можно ли получить денежный перевод мани грамм по свидетельству о рождении?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, денежный перевод вы сможете получать только на основании документа, удостоверяющего вашу личность-паспорта.

Здравствуйте, к сожалению, перевод получить не сможете. Так как необходим документ, удостоверяющий личность. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.