Пенсионер МВД рф по выслуге лет имею ли я право получить вторую социальную пенсию по возрасту граждан. Стаж 5 лет до 1990 г.

• г. Дубоссары

Пенсионер мвд рф по выслуге лет имею ли я право получить вторую соцальную пенсию по возрасту гражан. Стаж 5 лет до 1990 г.

Ответы на вопрос (2):

-Пенсионер мвд рф по выслуге лет имею ли я право получить вторую соцальную пенсию по возрасту гражан

-- Здравствуйте, у вас нет такого права. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Вера

2 пенсии сразу получать нельзя. Только одну, на ваш выбор

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.