Проблема с подтверждением классности водителя после замены прав категории - отказ бухгалтерии в надбавке к зарплате

• г. Самара

Как подтвердить классность водителя, после замены прав категории указаны по-новому, по учебной карточке водителя бухгалтерия отказывается делать надбавку в зарплате.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Уважаемая Наталья, нужно взять справку с ГИБДД, пусть там пропишут на основании предыдущих категорий классность.

Удачи вам, всего хорошего.

Категории указаны по новым правилам, но управлять водитель имеет право теми же самыми транспортными средствами, что и до замены. Меняйте внутренние локальные акты, вносите изменения.