Влияет ли просроченная оплата на карьеру и кредитную историю?

• г. Новосибирск

У меня возник такой вопрос: Я не оплатил во время свой заказ, мне пришло так сказать "письмо счастья" о задолжности и начисление пени за каждый просроченный день. В дальнейшем это история не может отразиться на моей карьере или оформлении кредита и т.п.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте если штраф будет оплачен то не отразится именно на получении и оформлении кредита, если не оплатите может этот факт и повлиять.

Здравствуйте! На карьере нет. Если будет исполнительное производство и Вы будете в списках должника на сайте ФССП - банки могут отказывать в выдаче кредита. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, если они в суд подадут и с вас будут взыскивать долг, то это может будет просмотреть на сайте суда, однако в целом я думаю это не критично. На кредите не должно отразиться.

Доброго времени суток. В итоге я так понимаю Вы оплатили свой заказ, значит основание для переливания у вас должна быть. Удачи вам.

Доброго времени суток. Нет,эта история никак на вашей жизни не отразится. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Здравствуйте.

На карьеру это точно никак не отразится, на кредитную историю каким образом отразится, вы же не в банке кредит просрочили.