Возможность забрать технику, купленную на мои деньги у моей матери, когда мне было 16 лет

• г. Псков

Могу ли я забрать технику, "бытовую и цифровую" Купленную на мои деньги. У своей так называемой матери, когда она покупалась, мне было 16 лет, сейчас 18. Покупалась на пенсию по инвалидности, "болезнь сердца", пенсия была моей, но получала она, по моей доверенности. Заранее спасибо, за ответ. P.S. "возомнила себя богом, хочу лишить всего". Так как она лишила меня.

Ответы на вопрос (1):

Не думаю что у вас есть чеки от всей техники, так как вы писали доверенность то все законно. Попробуйте договориться миром.