Обращение к администрации - Необходимо пресечь хамовитые ответы юриста Лигостаевой А.В. на мои сообщения

• г. Брянск

Прошу Вас обратить внимание на хамовитые ответы в мой адрес юриста (уже не в первый раз) Лигостаевой А.В. я уже поставила её в чёрный список, но почему-то ответы мне приходят. Хамка, а не юрист. Накажите её пожалуйста. Спасибо. Тихутина М.В.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в администрацию сайта. И Ваше обращение рассмотрят. Здесь Вы можете писать только свои вопросы. Удачи Вам.

Извините, но наказаниями коллег мы не занимаемся. У Вас 260 бесплатных вопросов! Если явных оскорблений и нецензурных ответов нет, то нет оснований жаловаться на нее. Есть администрация сайта. Обратитесь - проверят.