Как влияет количество прописанных людей в квартире на субсидию по оплате капитального ремонта.

• г. Киров

Как влияет количество прописанных людей в квартире на субсидию по оплате капитального ремонта.

Ответы на вопрос (2):

Как влияет количество прописанных людей в квартире на субсидию по оплате капитального ремонта.

--- Здравствуйте, количество зарегистрированных граждан квартире влияет не только на субсидию по капремонту, но и все остальные виды услуг ЖКХ. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Никак не влияет, капитальный ремонт платит собственник в зависимости от площади принадлежащей ему квартиры.