Влияет ли количество прописанных людей и площадь дома на оплату электроэнергии в частном доме с электрическим отоплением?

• г. Уфа

Влияет ли количество прописанных людей и площадь дома на оплату электроэнергии в частном доме с электрическим отоплением?

Ответы на вопрос (2):

Если в доме установлен счетчик учета электроэнергии - платить нужно по счетчику, если счетчика нет - по нормативу и количество проживающих влияет на стоимость услуг.

Здравствуйте. При наличии счетчиков число зарегистрированных людей в доме не влияет на сумму оплаты за электроэнергию.