Скажите пожалуйста, возможно ли оформление аренды подобным образом?

• г. Калининград

Я стоматолог, хочу арендовать в частной стоматологической клинике (ООО) кабинет со всем оборудованием, в нем находящимся. Мне предложили оформить такую аренду в форме трудового договора. Скажите пожалуйста, возможно ли оформление аренды подобным образом? И как будет выглядеть текст этого договора?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Никак!

Трудовой договор и договор аренды - это разные договора, в которых и предмет договора разный и обязательства сторон разные и стороны - не работник и не работодатель, а арендатор и арендодатель. По договору аренды Вы должны будете платить деньги, а по трудовому договору деньги должны будут платить Вам!!!