Я с одесской области хочу получить статус беженцев какие нужны документы и то либо.

• г. Санкт-Петербург

Я с одесской области ихочу получить статус беженцев какие нужны документы и што либо.

Ответы на вопрос (1):

Виталий,

вам необходимо руководствоваться нормами Федерального закона от 19 февраля 1993 г. N 4528-I "О беженцах" (с изменениями и дополнениями).