Хочу продать акции альфа-капитал 1993

• г. Калуга

Хочу продать акции альфа-капитал 1993

Ответы на вопрос (5):

Пишите объявление может и найдутся желающие коллекционеры или акционеры данной финансовой пирамиды приобрести акции. Юридическая консультация вам не нужна судьба альфа капитал и его основателя известна.

Если этой организации больше не существует, то ее акции ничего не стоят.

Акция-это образно часть компании, при развитии которой владелец акций получает диведенды. Нет компании-нет диведендов.

Можно продать только коллекционерам.

Добрый день! Можете продать, но поскольку данные акции уже на бирже не могут продаваться, поскольку не существует такой организации, то можете продать как коллекционные бумаги. Самого по себе номинала они не имеют.

Доброго времени суток! Вы как собственник сами решать как распоряжаться своим имуществом - подавайте обхявление, ищите покупателя и продавайте.

Доброго времени суток. Вы вправе самостоятельно распорядиться ими по своему усмотрение. Можете разместить объявление. Возможно и найдется покупатель.