Мой отец ветеран ВОВ, но не участник. Положена ли ему установка памятника бесплатно?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

НЕЛЬЗЯ быть ветераном - но не уастником. Ему памятник положен

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Мне отказали в установке памятника бесплатно, сказав, что НЕ ПОЛОЖЕНО. Так где же истина? Кому верить?

---Здравствуйте не имеет права на памятник. Ветераны великой Отечественной Войны те, которые принимали участие в действующей армии не менее 6 месяцев.[u][/u] ТОЛЬКО ИМ ПОЛОЖЕН памятник, которые умерли после 1991 года. Удачи Вам и всего хорошего.