Проблемы с органами опеки и прокуратурой в г. Чите - отсутствие поддержки и отписки от ответственности

• г. Ростов-на-Дону

Одни отписки, укрывательства и покрывательство со стороны органов опеки Забайкальского края г.Читы Центрального района, а именно Нагибиной Изабеллы Михайловны! Ссылаются друг на друга прокуратура и соц. защита! Предоставляют ж/д билеты до не существующих станций куда уехал опекаемый, на опекуна билетов нет, с 27 января не возможно найти где они находятся. Созваниваясь по тлф. о встречи и слышать не хотят! Опекун в настоящее время инвалид, перенес 2 инсульта, слабослышащий, практически глухой и всё оказывается ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! со стороны органов опеки и прокуратуры!

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, добрый день! В чем Ваш вопрос? Напишите какую нужно оказать вам помощь или опишите подробно Вашу ситуацию. С уважением Каледин В.С.

Здравствуйте! Если прокуратура и органы опеки отделываются отписками, необходимо обратиться с жалобами ввышестоящие инстанции-Генеральную прокуратуру и Минздравсоцразвития.