Слышал что вышел новый закон о выплате пособии. За первого 3 тысячи, а за 3 ребенка 15 тыс. можно ли узнать по подробнее.
• г. Ижевск
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, Государственной Думой ФС РФ проект Федерального закона N 571638-6 «О внесении изменений в Федеральный закон „О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей“ отклонен Постановлением N 6545-6 ГД. Удачи Вам и всего хорошего.
Спросить23.03.2017, 18:02,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Александр Викторович! Нет, такого закона нет и скорее всего не будет. Он рассматривался как альтернатива материнскому капиталу.