Если кто-то соглашается платить по моему кредиту, достаточно ли будет для этого расписки?

• г. Щелково

Ответы на вопрос (2):

Михаил! К сожалению, в данном случае расписки будет недостаточно! Здесь потребуется заключить договор, при этом действующее законодательство обязательно требует наличие согласия кредитора, т.е. банка, на то, что погашение кредита будет производить третье лицо.