Как поступить, если жена случайно повредила припаркованную машину и испытывает проблемы со здоровьем?

• г. Уфа

Жена ударила случайно во дворе в бампер прираркованую машину ' ждала полчаса никто не вышел, ей стало плохо поехала в больницу, сейчас переживает что ей делать?

Ответы на вопрос (3):

Возможно выпить успокоительного и попытаться найти владельца пострадавшей машины и попытаться возместить вред добровольно. Удар могли зафиксировать камеры наблюдения или увидеть кто то из соседей, если выяснится то она уехала с места происшествия будет только хуже.

Здравствуйте, Андрей. Вашей супруге необходимо вернуться на место ДТП, найти потерпевшего и возместить причиненный ущерб. В противном случае она может быть привлечена к ответсвенности по ч. 2 ст. 12.27 КоАП Рф

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Если знает собственника ТС, которое она задела, может подойти и договориться, если потерпевшая не успела обратиться в ГИБДД. В противном случае, за оставление места ДТП-лишение прав и выплата суммы ущерба (страховая регрессом взыщет с вас выплаченную сумму)