Трудоустраиваюсь официально на работу, могу ли я предоставить реквизиты счета другого человека, для получения зарплаты?

• г. Челябинск

Трудоустраиваюсь официально на работу, могу ли я предоставить реквезиты счета другого человека, для получения зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лина. Нет, не можете. Однако, можете написать заявление и получать заработную плату наличными в кассе организации.

Нет, никто реквизиты другого человека от вас не примет. Зарплата должна или на ваш счет идти или наличными лично вам отдавать. Всего доброго!