Как вывести часть участка на коммерческую деятельность, когда дольщик против?

• г. Краснодар

Участок 5 соток в долевой собственности хочу вывести свои 2.5 сотки на которых стоит нежилое помеение 200 м 2 под коммерцию но дольщик против что делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Для этого вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд о разделе выделение в натуре доли земельного участка. Хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток!

ИСК в суд об определении порядка пользования з/у

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте. Для этого вам необходимо выделиь свою долю, находящуюся под помещением. Скорее всего придется обращаься в суд с исковым заявлением.